Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Медведев пошутил про дождь

Медведев пошутил про дождь в Санкт-Петербурге

Фото: Екатерина Штукина / РИА Новости

Заместитель председателя Совета безопасности РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев пошутил про дождливую погоду в Санкт-Петербурге. Он прокомментировал непогоду в ходе пленарного заседания Петербургского международного юридического форума, передает РИА Новости.

Медведев поприветствовал собравшихся на заседании, а затем указал на неудачную погоду. «Ну, сначала про погоду, она сегодня не очень. Завтра обещают хорошую, так что надеюсь, что сегодняшняя дождливая погода только для разгона, для начала. Солнце придет», — заявил он.

В ответ модератор заседания, телеведущая ВГТРК Александра Суворова отметила, что зал форума заполнен людьми, несмотря на идущие в городе дожди. «Так потому что погода такая — если бы солнце было, здесь бы половины не было, наверное», — пошутил зампред Совбеза.

Ранее Медведев заявил, что санкционная политика Запада представляет собой передел чужой собственности, включающий в том числе пиратские акции.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok