В Махачкале раскрыли результаты анализов крови напавшего на врачей с ножом. Об этом сообщает РИА Новости.
По данным агентства, по результатам проведенных анализов крови напавшего на врачей, в образцах не обнаружены наркотические вещества или алкоголь.
23 апреля этого года россиянин разозлился из-за того, что его родственнику вовремя не оказали помощь, после чего достал нож и нанес удары. Позднее информация о родственнике не подтвердилась.
Мужчина нанес ножевые ранения травматологу и хирургу. При этом напавший на врачей вел себя неадекватно. Потерпевшим были причинены телесные повреждения различной степени тяжести. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи они были спасены.
Ранее сообщалось, что напавший на врачей с ножом в российской больнице мужчина пойдет под суд.
